Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
ОЛIМП
Суббота
18.5.2024
23:14
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум клана » О КАЖДОЙ ТЕМЕ ОСТАВЬТЕ СВОЕ МНЕНИЕ » НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ (история клана)
НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ
ШуреНДата: Пятница, 25.03.2011, 03:49 | Сообщение # 1
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 1133
Статус: Offline
ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЕ МНЕНИЕ О ТЕМАХ
ВНОСИТЕ КОРРЕКТИВЫ И ПОЖЕЛАНИЕ
УЧАСТВУЙТЕ В ЖИЗНИ ФОРУМА И КЛАНА
 
TiestoClubДата: Среда, 02.11.2011, 05:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не понятно , почему Меня кидают со стражи в стражу ? Неужели из-за того что Я пару дней не заходил в игру ??? ... ( это же полный бред ) Или лвл не вышел ... Так как можно выйти лвл на основу , если онлайн клана не как не может помочь набить лвл ( сам не могу ,как не пробывал ) .ЕЩЁ . - . Убирают права - добавляют права . И при этом требование 1-н академ в месяц . А как же Я приму академ без прав ? ...
Просто смысла нет нахождения в ОЛИМПЕ , но при всём этом Я прекрасно понимаю , что Меня не кто не держит .
А тулиться в другой клан желания пока что не ту . Но с таким раскладом оно ( желание ) скоро возникнет .
Надеюсь , Меня правильно поняли .
 
ШуреНДата: Среда, 02.11.2011, 08:11 | Сообщение # 3
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 1133
Статус: Offline
Quote (TiestoClub)
Мне не понятно , почему Меня кидают со стражи в стражу ? Неужели из-за того что Я пару дней не заходил в игру ??? ... ( это же полный бред ) Или лвл не вышел ... Так как можно выйти лвл на основу , если онлайн клана не как не может помочь набить лвл ( сам не могу ,как не пробывал ) .ЕЩЁ . - . Убирают права - добавляют права . И при этом требование 1-н академ в месяц . А как же Я приму академ без прав ? ...
Просто смысла нет нахождения в ОЛИМПЕ , но при всём этом Я прекрасно понимаю , что Меня не кто не держит .
А тулиться в другой клан желания пока что не ту . Но с таким раскладом оно ( желание ) скоро возникнет .
Надеюсь , Меня правильно поняли .


Привет , в данном случае нет не чего обидного и криминального просто если бы ты в смотрелся в состав и обратил внимание как выглядят стражи и ордена ты бы не стал так говорить...второе права спадают при переводе и их спецом не кто не снимает ...
И еще как бы как месяц нету налога академик.. При входе в игру ты сам не читаешь доску обьявления не общаешься не с кем, элементарно установить Вт и просто в живую поговорить с людьми я уверен на 100% что тебе помогут ..Прежде чем радикально с обидой говорить о клане в целом постарайся обратить внимание на то что тебе дает клан на то что он тебе предлагает для того что бы тебе игралось лучше и удобнее .
И хочу добавить что в клане формируются конста пати обязательное наличие программы общения которой пользуется клан обязательное участие в клан мероприятиях.Конста пати (рост перса кач с ребятами из клана ) Вт общение (не только по игре просто отвлечься от суеты) Клан мероприятия ( подымать величие клана гордится им что бы о нем и о тебе говорили с уважением) Да еще хочу добавить что ты к нам пришел 15 июля 76или77 лвл 4 месяца а ты все 78 я хз причем тут клан? )
с ув ШуреН Александр
 
TiestoClubДата: Пятница, 18.11.2011, 10:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
не понятно за что с клана удолили((((((((((
 
ШуреНДата: Пятница, 18.11.2011, 12:50 | Сообщение # 5
КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 1133
Статус: Offline
Quote (TiestoClub)
не понятно за что с клана удолили((((((((((

В свази с формированием кп из клана удаляются не активные и малоактивные игроки....
 
Форум » Форум клана » О КАЖДОЙ ТЕМЕ ОСТАВЬТЕ СВОЕ МНЕНИЕ » НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ (история клана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz